понедельник, 7 мая 2018 г.

Формируем программу!

Уважаемые участники Самосбора!

  Мы начали готовить программу нашей работы, проект программы выставлен на страничке ПРОГРАММА, он будет изменяться и корректироваться, следите за обновлениями этой страницы почаще. 

   Традиционно, хотим предложить обсудить программу самосбора со всеми участниками, не меняя формата баркемп. Просьба ко всем участникам, заявившими свои активности, написать анонс (аннотацию) того действа, которое они предлагают. Это нужно сделать в нашем сообществе G+ ЗДЕСЬ или на страничке мероприятия в Вконтакте!  Все участники ставят лайки, если им нравится предложенная тема (мероприятие) в анонсе. Тем самым мы сможем составить оптимально программу и выявить наиболее интересные темы. Можно также оставлять комментарии и пожелания к анонсам. Это будет предварительное обсуждение и постановка задачи для автора активности.  В прошлом году мы впервые попробовали использовать в своей работе предварительное обсуждение - отзывы были положительные. Поэтому в этом году предлагаем эту схему закрепить!

2 комментария:

  1. This particular is usually apparently essential and moreover outstanding truth along with for sure fair-minded and moreover admittedly useful My business is looking to find in advance designed for this specific useful stuffs…
    Education in Jordan

    ОтветитьУдалить